5% OFF Precio Web
Kit Bujes De Barra Mazda B2500 4×2 1990-1999
$14,000 $13,300
Marca: First
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit bujes de barra estabilizadora delantera aplicables a
Mazda b2200 b2500 4×2 1990-1998
VERIFICAR CON NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | First |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Número de pieza | UB71-34-156 |
| SKU | IM-11100X2/UB7134156A |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |


