5% OFF Precio Web
Bomba Direccion Hidraulica Para Suzuki Gran Vitara J3 07 11
$320,000 $304,000
Marca: Takama
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE DIRECCION HIDRAULICA PARA SUZUKI GRAN VITARA
JIII 2.0 DEL 2007 AL 2011
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 20 cm |
| Marca | Takama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 40296 |
19 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 2090 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | 40296 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








