5% OFF Precio Web
Pata Caja Izq Para Hyundai Tucson 11-15 Kia Sportage 11-15
$230,000 $218,500
Marca: phg korea
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PATA CAJA IZQ PARA HYUNDAI TUCSON 11-15 KIA SPORTAGE 11-15
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | phg korea |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Corea del Sur |
| Número de pieza | 20990 |
18 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 292 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | IM20990 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






