5% OFF Precio Web
Bulbo Temperatura Para Kia K2700-preggio 97/10 1 Pin
$26,000 $24,700
Marca: TW
Solo quedan 15 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Bulbo Temperatura Para Kia K2700-Preggio 97/10 1 PIN
VERIFICAR CON NUMERO DE MOTOR Y NUMERO DE CHASIS ANTES DE REALIZAR LA COMPRA
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 110 × 43 cm |
| Marca | TW |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | im51507 |
10 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | IM51507 |
| Tipo de vehículo | Línea Pesada |










