5% OFF Precio Web
Kit 8 Valvulas De Escape Para Nissan Tiida 1.8 -sentra 2.0
$160,000 $152,000
Marca: Tajiro
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT 8 VALVULAS DE ESCAPE PARA NISSAN TIIDA 1.8 -SENTRA 2.0
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | Tajiro |
| Tipo de válvula de motor | ESCAPE |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | N1122VB |
| Origen | TW |
| Número de pieza | N1122VB |
19 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | N112VB KIT X8 VALVULAS ESCAPE |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






