Buje Inferior Grande Suspensión Honda Accord 2003-2007
$23,100 $21,945
Buje parrilla inferior grande para Honda Accord 03/07 marca RBI x unidad
**********************************************************************************************
RBI es una empresa dedicada a la comercialización de Bujes, Bieletas y Despiece de alta calidad y durabilidad.
*************************************************************************************************************************************
ANTES DE OFERTAR CONSULTE POR SU MODELO
****************************************************************************************
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | First |
| Título de catálogo | Buje Inferior Grande Suspensión |
| Diámetro interior | 1.4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Material | Chapa Goma |
| Código OEM | 51391-SDA-A03 |
| Origen | Thailand |
| Diámetro externo | 7.4 cm |
| Número de pieza | 51391-SDA-A03 |
| SKU | IM11499R |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |


