5% OFF Precio Web
Tecla Alzacristales Izq Para Suzuki Vitara Sidekick 92 98
$28,350 $26,933
Marca: RoyalTek
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
TECLA ALZACRISTALES IZQ PARA SUZUKI VITARA SIDEKICK 92 98
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Marca | RoyalTek |
| Título de catálogo | Tecla Alzacristales Izq |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 3799060A00 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 3799060A00 |
17 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | RTCALZ086 ROYALTEK |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








