5% OFF Precio Web
Buje Brazo Auxiliar Para Suzuki Sidekick-vitara 91-96
$630,000 $598,500
Marca: TW
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
BUJE BRAZO AUXILIAR PARA SUZUKI SIDEKICK-VITARA 91-96
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | TW |
| Incluye bujes | Sí |
| Acabado | natural metálico |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal y goma |
| Código OEM | 11376 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 11376 |
23 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1800 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | IM11376 |
| Forma | cilíndrico |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






