5% OFF Precio Web
Sensor Posición Cigüeñal Para Nissan Np300 2010-15
$65,100 $61,845
Marca: Tajiro
Solo quedan 15 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
sensor posición cigüeñal para nissan np300 2010-15
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | Tajiro |
| Título de catálogo | Sensor Posición Cigüeñal |
| Género del conector | Hembra |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 23731-EC00A |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 23731EC00A |
| SKU | N-174FB TAJIRO |
| Cableado del sensor incluido | No |
| Tipo de terminal | Pin |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






