5% OFF Precio Web
Juego Pastillas De Freno Delanteras Para Kia Pride
$3,045,000,000 $2,892,750,000
Marca: Takama
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE PASTILLAS DE FRENO KIA PRIDE , KIA PRIDE POP
MARCA TAKAMA
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Largo | 7.87 cm |
1.45 cm |
|
| Ancho | 6.33 cm |
| Marca | Takama |
| Incluye lámina antirruido | No |
| Incluye sensores de desgaste | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | SemiMetalicas |
| Modelo del amortiguador | Pride |
| Código OEM | 73105 |
| Origen | Corea |
| Número de pieza | 73105 |
| Posición | Delantero |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| SKU | IM-73105 |
| Cantidad de sensores | 2 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






