5% OFF Precio Web
Kit De Valvulas Mitsubishi Lancer 1.6 16v 1996-2000 4g92
$190,000 $180,500
Solo quedan 7 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
PRODUCTO PUBLICADO:
JUEGO DE VALVULAS MITSUBISHI COLT LANCER 1.6 16V MOTOR 4G92
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Marca | nozumi – fmx |
| Tipo de válvula de motor | De admisión |
| Diámetro del cabezal | 4555 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 3333 mm |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | MD128434 |
| SKU | MI02217042B + MI02217043B – FMX |
| Diámetro del vástago | 5555 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

