5% OFF Precio Web
Paleta Ventilador Isuzu 3.1 450mm Viscoso 135,5mm
$108,609 $103,179
Marca: NOZUMI
Solo quedan 27 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PALETA VENTILADOR
ISUZU MOTOR 4JG2 450MM DE DIAMETRO EXTERIOR, 135,5 DE ANCLAJE ACOPLE HIDRÁULICO
VERIFICAR CON FOTOS O NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Cantidad de aspas | 8 |
| Marca | NOZUMI |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 45 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo del amortiguador | ISUZU 3.1 450MM / 135.5MM |
| SKU | MTCH585110 8-97049-499-1 |
| Ancho | 13.55 cm |





