5% OFF Precio Web
Corona Arranque Daihatsu Wide 55 1979-1983
$112,476 $106,852
Marca: DHCVÑO
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Corona de Arranque para Daihatsu Modelo
Wide 55 motor ab 1979-1983
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Dientes de bendix | 2222 |
| Marca | DHCVÑO |
| Sentido de rotación | Antihorario |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 13111-Ab |
| SKU | cerviño |
| Voltaje | 11V |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

