5% OFF Precio Web
Kit De Valvulas Admsión Y Escape Isuzu 2.5 Motor 4ja1
$138,650 $131,718
Solo quedan 9 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE VALVULAS DE AMSION Y ESCAPE
APLICABLES A ISUZU 2.5
EL KIT CONTIENE 8 VALVULAS, 4 DE ADMSIÓN Y 4 DE ESCAPE
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 5 cm |
| Marca | NOZUMI / CTI |
| Tipo de válvula de motor | REGULAR |
| Diámetro del cabezal | 42.2 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 117.6 mm |
| Código OEM | 8-97131-729-0 / 8-97043-861-1 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 8-97131-729-0 / 8-97043-861-1 |
| SKU | IS02213133B x4 + IS02213132B x4 /// nozumi /cti |
| Diámetro del vástago | 7.88 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

