5% OFF Precio Web
Precap Direccion Para Hyundai Elantra 1996/2000 Fx
$311,960 $296,362
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
PRECAP PUBLICADO ES APLICABLE A
HYUNDAI ELANTRA 1996/2000 – COUPE FX 1997/2000
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | Takama-Tahiko |
| Largo | 111.1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM13092SH |
| Número de pieza | IM13092SH |
| Fuente del producto | ASIA |
| SKU | IM13092TAKAMA-TAHIKO |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 111.1 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

