5% OFF Precio Web
Kit 16 Válvulas Para Suzuki Grand Vitara 2.0 16v J20 98-07
$229,928 $218,432
Marca: NOZUMI
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT Válvulas admisión y escape PARA
SUZUKI GRAND VITARA 2.0 16V MOTOR J20A 1998-2007 ( no para modelo j3 JIII )
Marca NOZUMI ANTIMAGNETICAS
LA MEJOR MARCA ALTERNATIVA PARA SU VEHÍCULO ASIÁTICO
CALIDAD ORIGINAL
PRECIO POR UNIDAD
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 5 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | Admisión y Escape |
| Diámetro del cabezal | 41444 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1444 mm |
| Código OEM | 3244 |
| Origen | Importadas antimagneticas |
| Número de pieza | 142B |
| SKU | SZ02220073Bx8+SZ02220072BX8NO J3 |
| Diámetro del vástago | 6 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

