5% OFF Precio Web
Kit 2 Espirales Delantero Para Honda Fit 1.4/1.5 03-08 Japón
$226,889 $215,545
Marca: OBK
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE JUEGO ESPIRALES delanteros ( 2 UNIDADES )
HONDA FIT 1.4/1.5 AÑO 2003 AL 2008
MARCA OBK JAPONESES
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Unidades por envase | 2 |
| Marca | OBK |
| Largo comprimido | 1 mm |
| Diámetro interior | 1 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Japón |
| Diámetro externo | 1 mm |
| Número de pieza | IM52056 |
| Largo abierto | 1 mm |
| SKU | 52018×2 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |


