5% OFF Precio Web
Filtro Aire Para Dfsk C31-c32-c35
$25,064 $23,811
Marca: TW
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
FILTRO AIRE
PARA DFSK C31-C32-C35
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | TW |
| Forma del filtro | Rectangular |
| Diámetro de entrada | 19 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Modelo del amortiguador | C31-C32-C35 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 42314 |
| SKU | IM42314 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





