5% OFF Precio Web
Tapa Cilindros Mitsubishi L200 2.5 Tdi Galloper V. Embutida
$575,000 $546,250
Marca: t
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
NIPPON PARTS BEIRO MOTORS REPUESTOS PARA VEHÍCULOS JAPONESES Y COREANOS
Tapa de Cilindros :
VERSIÓN VÁLVULAS EMBUTIDAS
PARA LA MITSUBISHI L200 / MONTERO 2.5 TDI ( TURBO DIÉSEL INTERCOOLER )
HYUNDAI GALLOPER / K2500 / H1 CON MOTORES 2.5 TDI ( TURBO DIÉSEL INTERCOOLER )
Nuevas en caja. Excelente calidad.-
ORIGEN: Taiwan.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca | t |
| Árbol de levas incluido | No |
| Material | Aluminio |
| Altura total | 1 cm |
| Largo total | 1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| MPN | mmmnw |
| Código OEM | w395kj |
| Origen | TW |
| Número de pieza | md44566 |
| SKU | 1104100057 |
| Posición de las bujías | Horizontal |
| Guías de válvulas incluidas | Sí |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |







