5% OFF Precio Web
Kit Pastillas Freno Traseras Honda Crv 2002 Al 2012 4×2 4×4
$66,493 $63,168
Marca: Lpr
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit pastillas traseras Honda Crv
Años 2002-2011
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Largo | 8.9 cm |
1.46 cm |
|
| Ancho | 4.65 cm |
| Marca | Lpr |
| Incluye lámina antirruido | Sí |
| Incluye sensores de desgaste | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | SemiMetalicas |
| Modelo del amortiguador | CRV 07/11 |
| Código OEM | 73028 |
| Origen | Italia |
| Número de pieza | 05P1404 |
| Posición | Trasero |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| SKU | 05P1404LPR |
| Cantidad de sensores | 0 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |





