5% OFF Precio Web
Kit Bujes Tren Delantero Chery Qq Linea 2010-2015.
$51,993 $49,393
Marca: TAKAMA/CHERY
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT DE BUJES DE SUSPENSIÓN APLICABLES A CHERY QQ
INCLUYE 4 BUJES DE PUNTA DE BARRA
2 BUJES DE BARRA ESATABILIZADORA
2 BUJES SILENT BLOCK DE PARRILLA DE SUSPENSIÓN
TODOS LOS BUJES DEL TREN DELANTERO DEL CHERY QQ LINEA 2010-2015
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 10 cm |
| Marca | TAKAMA/CHERY |
| Diámetro interior | 1.111 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.111 m |
| Material | Goma |
| Código OEM | 18051 11932 11808 |
| Origen | China |
| Diámetro externo | 11.111 m |
| Número de pieza | 18051+11932+11808 |
| SKU | 18051X4 11932X2 11808X2 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








