5% OFF Precio Web
Kit 8 Valvulas De Admisión Hyundai Accent 1.5 12v 95-99
$111,395 $105,825
Marca: NOZUMI
Solo quedan 11 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT 8 VALVULAS DE ADMISIÓN
HYUNDAI ACCENT 1.5 12V
MEDIDAS 27,5 X 6 X 9,9
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | ADMISIÓN/ESCAPE |
| Diámetro del cabezal | 27.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 99 mm |
| Código OEM | 234423 |
| Origen | JAPAN QUALITY |
| Número de pieza | 111111235 |
| Fuente del producto | ASIA |
| SKU | HY02222020X8 |
| Diámetro del vástago | 6 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

