5% OFF Precio Web
Kit Bujes Barra Del. Mazda Mazda 323 1991/1995 19mm
$14,700 $13,965
Marca: Premier
Solo quedan 12 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE 2 BUJES PARA LA BARRA ESTABILIZADORA DEL TREN DELANTERO
MAZDA 323 1991/1995 HATCHBACK-SEDAN (P/num. chasis BG1062-*** Y BG1061-***)
VERIFICAR CON NRO. DE CHASIS ANTES DE COMPRAR
Longitud [mm]:34,5
Ancho [mm]:36
Altura [mm]:35
Diámetro interior [mm]:19
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | Premier |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Número de pieza | IM-11103 |
| SKU | IM-11103R B45934156A |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

