5% OFF Precio Web
Juego Engranajes Balanceador Mitsubishi L200 Montero 4d56
$121,319 $115,253
Marca: SH
Solo quedan 19 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Juego engranajes balanceadores
mitsubishi
motor 4d56 y 4d56t
Lleva 2 chicos 19 dientes
1 grande 38 dientes puede ser con agujeros o ciego van exactamente igual tanto uno como el otro cambia el fabricante , pero el funcionamiento es el mismo
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 20 cm |
| Es ajustable | No |
| Marca | SH |
| Diámetro interno | 3333 mm |
| Diámetro externo | 5555 mm |
| Incluye cadena | No |
| Incluye rulemán de empuje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 03017072K |
| SKU | MI03017071C+MI03017072CX2 |
| Número de dientes | 3333 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

